ASTA N.147 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Saturday 4 February 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
TINO VAGLIERI (1929-2000) - Fatto (Studio), 1958
TINO VAGLIERI (1929-2000)
Fatto (Studio), 1958
Olio su tela
cm 70x80
Firma e datazione al fronte
Timbro della Galleria Bergamini (MI) al retro
Provenienza
Galleria Bergamini, Milano
Collezione Privata, Milano