ASTA N.147 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Saturday 4 February 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
LUIGI MONTANARINI (1906-1998) - Fiori, 1970
LUIGI MONTANARINI (1906-1998)
Fiori, 1970
Olio su tela
cm 50x35
Firma al fronte
Etichetta della Galleria Contemporarte (FI) con relativo numero di repertorio al retro
Si ringrazia Luca Simone Tarabella responsabile dell'Archivio Luigi Montanarini per aver confermato via email l'autenticità dell'opera
Provenienza
Galleria Contemporarte, Calenzano
Collezione Privata, Milano