ASTA N.147 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Saturday 4 February 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
MARK KOSTABI (1960) - Cogito therefore I drink, 2004
MARK KOSTABI (1960)
Cogito therefore I drink, 2004
Olio su tela
cm 60x45
Firma, titolo, datazione, misure e numero di repertorio al retro
Autentica dell'Artista su fotografia, rilasciata in data 13/01/2005, recante timbro a secco del Centro Arti Visive Soresina (CR)
Provenienza
Centro Arti Visive, Soresina
Collezione Privata, Milano