Lot 266 | BRUNO CECCOBELLI (1952) - Intrisecamente

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.147 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Saturday 4 February 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

BRUNO CECCOBELLI (1952) - Intrisecamente

BRUNO CECCOBELLI (1952)
Intrisecamente

Olio e tecnica mista su cartoni sagomati sovrapposti
cm 34,5x17
Firma, titolo e indicazioni per il posizionamento al retro
Timbro della Galleria Rinaldo Rotta (GE) al retro
Autentica dell'Artista su fotografia recante timbro della Galleria Rinaldo Rotta
Autentica di Rinaldo Rotta su fotografia

Provenienza
Galleria Rinaldo Rotta, Genova
Collezione Privata, Milano