ASTA N.147 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Prima Sessione
Saturday 4 February 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
GLORIA PERSIANI (1936) - Senza Titolo, 1981
GLORIA PERSIANI (1936)
Senza Titolo, 1981
Acrilici e tecnica mista su tela
cm 13x18
Firma e datazione al retro
Provenienza
Collezione Prof. Antonino Onnis, Padova
Collezione Privata, Roma