ASTA N.147 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Prima Sessione
Saturday 4 February 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
ERMANNO VANNI (1930) - Senza Titolo
ERMANNO VANNI (1930)
Senza Titolo
Olio su tela
cm 50x70
Firma al fronte
Timbri della Galleria La Marguttina (PA) al retro
Firma di Gianfranco Consorti al retro
L'opera presenta un piccolo foro nella parte inferiore sinistra
Provenienza
Galleria La Marguttina, Palermo
Collezione Privata, Milano