ASTA N.53 Design e Vintage ASTA N.53 Design e Vintage
Saturday 28 January 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Mite Vicari Pierattini (Pavia 1927) - Auto d'epoca in metallo, 20° secolo
Mite Vicari Pierattini (Pavia 1927) - Auto d'epoca in metallo, 20° secolo 16.5x10.5 cm Ferro Firmata sulla parte inferiore.