ASTA N.53 Design e Vintage ASTA N.53 Design e Vintage
Saturday 28 January 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Cacciapuoti - Dama con cesto di fiori, scultura in ceramica policroma, 20° secolo
Cacciapuoti - Dama con cesto di fiori, scultura in ceramica policroma, 20° secolo H cm 28 Minime mancanze sui fiori