ASTA 57 - DIMORA CONTEMPORANEA | Arte Contemporanea, Design, Arti Decorative del XX secolo Sessione Unica
Wednesday 25 January 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Specchio ottagonale, Italia, Anni ‘70.
Montato su pannello circolare in legno rivestito in velluto, diametro cm 52 (lievi usure)