ASTA 57 - DIMORA CONTEMPORANEA | Arte Contemporanea, Design, Arti Decorative del XX secolo Sessione Unica
Wednesday 25 January 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Beppe Vida alias Mister Luna, Grande lampada da tavolo, Italia, Anni ‘70.
Base e struttura rivestiti con elementi specchiati molati, completa di cappello originale in tessuto, reca firma alla base, H cm 59x65.5x42 (usure – difetti al cappello)