ASTA 57 - DIMORA CONTEMPORANEA | Arte Contemporanea, Design, Arti Decorative del XX secolo Sessione Unica
Wednesday 25 January 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Sei sedie in legno naturale, Italia, Anni ‘60.
Schienale curvato, seduta rivestita in skay nero, H cm 78.5x48x45 – H seduta cm 44 (lievi usure)