ASTA 57 - DIMORA CONTEMPORANEA | Arte Contemporanea, Design, Arti Decorative del XX secolo Sessione Unica
Wednesday 25 January 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Tavolo circolare allungabile in palissandro, Italia, Anni '60.
H cm 73 - diametro cm 134.5 (difetti)