ASTA 57 - DIMORA CONTEMPORANEA | Arte Contemporanea, Design, Arti Decorative del XX secolo Sessione Unica
Wednesday 25 January 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Alessio Tasca per Fusina, Scultura in lucite, inizio Anni ‘70.
Reca alla base marchi della manifattura e marchio “Fusina”, H cm 21.5 (lievi usure – perno arrugginito)