ASTA 57 - DIMORA CONTEMPORANEA | Arte Contemporanea, Design, Arti Decorative del XX secolo Sessione Unica
Wednesday 25 January 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coffee table nello stile di Romeo Rega, Italia, Anni ‘70.
Struttura a sezione quadrata in metallo cromato con profili in ottone centrati da pannelli in radica lucida, H cm 46x80x80 (lievi usure – ossidazioni al metallo)