ASTA 57 - DIMORA CONTEMPORANEA | Arte Contemporanea, Design, Arti Decorative del XX secolo Sessione Unica
Wednesday 25 January 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di sgabelli in legno, Italia, Anni ‘30.
Sedute rivestite in corda intrecciata, H cm 37.5x52x38 (usure – difetti)