ASTA 57 - DIMORA CONTEMPORANEA | Arte Contemporanea, Design, Arti Decorative del XX secolo Sessione Unica
Wednesday 25 January 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Poltroncina in bambù curvato, Italia, Anni ‘70.
Seduta intrecciata, fianchi e schienale lavorati, H cm 84x53x48 – seduta H cm 41 (difetti – usure)