ASTA 57 - DIMORA CONTEMPORANEA | Arte Contemporanea, Design, Arti Decorative del XX secolo Sessione Unica
Wednesday 25 January 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Bergère in legno curvato a imitazione del bambù, Italia, Anni ‘70.
Profili e schienale in paglia di Vienna, completa di cuscini, poggiante su quattro ruote, H cm 100x79x80 – H seduta cm 40 (usure – difetti)