ASTA N.145 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 18 January 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
GINO GINI (1939) - Senza Titolo
GINO GINI (1939)
Senza Titolo
Tecnica mista e applicazioni su tela intavolata
cm 20x20x1
Etichetta e timbri della Galleria d'Arte Transit (BG) al retro
Provenienza
Galleria Transit, Bergamo
Collezione Privata, Varese