Lot 148 | RENATO VOLPINI (1934-2017) - Ricordando la bella Michelle, 1999

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.145 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 18 January 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)

RENATO VOLPINI (1934-2017) - Ricordando la bella Michelle, 1999

RENATO VOLPINI (1934-2017)
Ricordando la bella Michelle, 1999

Libro interamente realizzato a mano recante all'interno un collage firmato e datato e pagine colorate a pennarello
cm 30x22
Firma, titolo e datazione all'interno