ASTA N.16 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Sunday 15 January 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
ROMANO DANIELA Roma 1947-2009 “Senza titolo”
ROMANO DANIELA Roma 1947-2009 “Senza titolo” olio su tela applicata su faesite cm 50x40. Firmato sul fronte in basso a destra e sul retro.