ASTA N.16 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Sunday 15 January 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
FHATHI HASSAN Il Cairo 1957 “La mia stella”
FHATHI HASSAN Il Cairo 1957 “La mia stella” acrilici su tela cm 48x48 del 1994. Sul retro intitolato, datato e firmato.