ASTA N.16 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Sunday 15 January 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
DEL DONNO ANTONIO Benevento 1927-2020 “Senza titolo”
DEL DONNO ANTONIO Benevento 1927-2020 “Senza titolo” tecnica mista su tela cm 80x80. Firmato sul fronte in basso a destra e al retro. Opera esposta alla personale del maestro presso il Museo Oraziano-Palazzo Orsini, nell’aprile del 2006.