ASTA N.16 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Sunday 15 January 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
GERMANÀ MIMMO Catania 1944-Varese 1992 “Senza titolo"
GERMANÀ MIMMO Catania 1944-Varese1992 “Senza titolo” matita su carta cm 30x40 del 1984. Firmata e datata sul fronte in basso a destra. Opera archiviata. Pubblicata a pag. 33 del catalogo “ Mimmo Germanà– Sogni di segni”.