ASTA N.16 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Sunday 15 January 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
DAUREA GIOVANNI Caltanisetta 1955 “Ulivi siciliani”
DAUREA GIOVANNI Caltanisetta 1955 “Ulivi siciliani” olio su tela cm 25x35. Firmato sul fronte in basso a destra. Numero d’archivio al retro. Autentica su foto a cura dll’artista.