ASTA N.16 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Sunday 15 January 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
PIEMONTI LORENZO Carate 1935 "Accelerazioni”
PIEMONTI LORENZO Carate 1935 “Accelerazioni” acrilici e collage su carta cm 64x48 del 2002, Firmato e datato sul fronte in basso al centro. Autentica su foto a cura del maestro.