ASTA N. 23 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Saturday 7 January 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
ROBERTO CRIPPA , 1951
ROBERTO CRIPPA, 1951, Olio su tela, Dim. 70x50, Datato e firmato al verso, Archiviato presso l'archivio Roberto Crippa jr al n° ADN 5/9/XVII/01