GIOIELLI E OROLOGI Sessione Unica
Tuesday 20 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
PORTAFOTO DA VIAGGIO CARTIER
in ottone dorato con inserto in smalto blu, punzone Cartier
diamentro cm 5,5
Corredato di scatola e libretto