ARTI VISIVE DEL 900 ARTI VISIVE DEL 900
Thursday 22 December 2022 hours 20:30 (UTC +01:00)
GRUPPO IN BRONZO
GRUPPO IN BRONZO base in marmo Raff Personaggio in preghiera con cavallo, firmato G. Ferrari. Italia XX secolo h cm 30, base h cm 30 x 30