ARTI VISIVE DEL 900 ARTI VISIVE DEL 900
Thursday 22 December 2022 hours 20:30 (UTC +01:00)
SCULTURA IN BRONZO
SCULTURA IN BRONZO raffigurante busto di scugnizzo napoletano su base in marmo gradinato xx secolo fonderie napoletane h cm 42 X 24 usure del tempo