IMPORTANTE ASTA D' ANTIQUARIATO IMPORTANTE ASTA D'ANTIQUARIATO
Wednesday 21 December 2022 hours 20:30 (UTC +01:00)
TORSO
TORSO in marmo giallo di Verona. Italia XIX secolo . h cm 82 X 52 X 27 . usure del tempo