IMPORTANTE ASTA D' ANTIQUARIATO IMPORTANTE ASTA D'ANTIQUARIATO
Wednesday 21 December 2022 hours 20:30 (UTC +01:00)
BASSORILIEVO RAFFIGURANTE MADONNA DI POMPEI
BASSORILIEVO RAFFIGURANTE MADONNA DI POMPEI in argento dorato dentro cornice in argento finemente cesellata . Italia fine XIX secolo. h cm 13 x d 14