IMPORTANTE ASTA D' ANTIQUARIATO IMPORTANTE ASTA D'ANTIQUARIATO
Wednesday 21 December 2022 hours 20:30 (UTC +01:00)
OLIO SU TELA
OLIO SU TELA Scena D'interno Con Personaggi, firmato TITO PELLICCIOTTI 1871-1950 Barisciano – L'Acquila. h. cm 30,5 X 52,5