IMPORTANTE ASTA D' ANTIQUARIATO IMPORTANTE ASTA D'ANTIQUARIATO
Wednesday 21 December 2022 hours 20:30 (UTC +01:00)
COPPIA DI COLONNE QUADRANGOLARI
COPPIA DI COLONNE QUADRANGOLARI in marmo bianco con inserti in marmo verde e base rossa. XX secolo manifattura italiana. h cm 127 x 34 x 40. usure del tempo