IMPORTANTE ASTA D' ANTIQUARIATO IMPORTANTE ASTA D'ANTIQUARIATO
Wednesday 21 December 2022 hours 20:30 (UTC +01:00)
CASSETTONE
CASSETTONE lastronato di noce e radica di noce mosso sul fronte tiretti decorati da cornice a doppia filettatura, piedi a mensola. XVIII secolo Veneto. h cm 101 x 138 x 70