IMPORTANTE ASTA D' ANTIQUARIATO IMPORTANTE ASTA D'ANTIQUARIATO
Wednesday 21 December 2022 hours 20:30 (UTC +01:00)
IMPORTANTE CARTINA GEOGRAFICA SU CARTA APPLICATA SU TELA
IMPORTANTE CARTINA GEOGRAFICA SU CARTA APPLICATA SU TELA Raffigurante l'America e scene di vita, reca scritta Parigi 1788, già collezione Pietro Accorsi, mancanze e usure del tempo. h cm 120 x 150