IMPORTANTE ASTA D' ANTIQUARIATO IMPORTANTE ASTA D'ANTIQUARIATO
Wednesday 21 December 2022 hours 20:30 (UTC +01:00)
ELEGANTE SPECCHIERA
ELEGANTE SPECCHIERA in legno finemente scolpito laccato e dorato. Sicilia XIX secolo. h cm 176 x 111, usure del tempo