IMPORTANTE ASTA D' ANTIQUARIATO IMPORTANTE ASTA D'ANTIQUARIATO
Wednesday 21 December 2022 hours 20:30 (UTC +01:00)
CASSETTONE IMPERO
CASSETTONE IMPERO in piuma di mogano, quattro cassetti con applicazioni in bronzo, dorato e finemente cesellato. Francia XIX secolo. h cm 91,5 X 130 X 59