IMPORTANTE ASTA D' ANTIQUARIATO IMPORTANTE ASTA D'ANTIQUARIATO
Wednesday 21 December 2022 hours 20:30 (UTC +01:00)
ELEGANTE CREDENZA DIRETTORIO A MEZZA LUNA
ELEGANTE CREDENZA DIRETTORIO A MEZZA LUNA lastronata in piuma di mogano, piano in breccia francese. Sicilia fine XVIII primi XIX secolo . h cm 95 x 54 x 135