IMPORTANTE ASTA D' ANTIQUARIATO IMPORTANTE ASTA D'ANTIQUARIATO
Wednesday 21 December 2022 hours 20:30 (UTC +01:00)
ELEGANTE LAMPADARIO A DODICI LUCI
ELEGANTE LAMPADARIO A DODICI LUCI struttura in ferro dorato arricchita da decorazioni e brindoli in cristallo. Venezia fine XVIII inizio XIX secolo .h cm 123 x 90