IMPORTANTE ASTA D' ANTIQUARIATO IMPORTANTE ASTA D'ANTIQUARIATO
Wednesday 21 December 2022 hours 20:30 (UTC +01:00)
BOCCIA
BOCCIA in maiolica policroma figura di santo entro riserva, retro decorato da figure di trofei. Sciacca 1680 circa . h cm 24,5 x 19