IMPORTANTE ASTA D' ANTIQUARIATO IMPORTANTE ASTA D'ANTIQUARIATO
Wednesday 21 December 2022 hours 20:30 (UTC +01:00)
LAMPADARIO A DIECI LUCI
LAMPADARIO A DIECI LUCI in metallo dorato e bocce in vetro, manifattura siciliana , fine XIX primi XX secolo . h cm 128 x 77