IMPORTANTE ASTA D' ANTIQUARIATO IMPORTANTE ASTA D'ANTIQUARIATO
Wednesday 21 December 2022 hours 20:30 (UTC +01:00)
COPPIA DI IMPORTANTI VERSATOI DA FARMACIA
COPPIA DI IMPORTANTI VERSATOI DA FARMACIA in maiolica a fondo bianco e dipinti nel tono dell'azzurro manifattura La Terza XVIII secolo. h cm 23,5 X 21