IMPORTANTE ASTA D' ANTIQUARIATO IMPORTANTE ASTA D'ANTIQUARIATO
Wednesday 21 December 2022 hours 20:30 (UTC +01:00)
SPECCHIERA
SPECCHIERA in legno intagliato e dorato con oro zecchino, cimasa traforata e decorata a motivi fogliacei. Sicilia XIX secolo . usure del tempo . h cm 122 X 81