ASTA 389 GIOIELLI DAL MONDO Seconda tornata lotti 59-139
Wednesday 21 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Arte Indiana - India. Cavigliera. Argento.
Arte Indiana India.
Cavigliera.
Argento. . Cm 1,70 x 13,50 x 0,50. Antica cavigliera indiana in argento punzonato.
Bella patina e difetti visibili.
Peso lordo: 50 grammi