Asta Online 16 - Dipinti del XIX-XX secolo, Arte Contemporanea, Grafica, Multipli Sessione Unica
Tuesday 20 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Dipinti
Guglielmo Pizzirani (Bologna 1886 - 1971), “Sera (Studio)”.Olio su masonite, siglato in basso a sinistra, reca al retro iscrizione con firma e titolo, H cm 20x26