Asta Online 16 - Dipinti del XIX-XX secolo, Arte Contemporanea, Grafica, Multipli Sessione Unica
Tuesday 20 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Disegni
Corrado Cagli (Ancona 1910 - Roma 1976), “Ritratto maschile”, 1974. Matita su carta, firmato e datato in basso a destra “Cagli 74”, reca al retro iscrizione, H cm 35x35 (lievi difetti)