Itineris Casa d'Aste - Via Vivaio 24, 20122 Milano
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Monday 19 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

Massimo Kaufmann, (1963)
olio su tela, cm 45,5x50
sul retro: firma, data, timbro Galleria In Arco Torino ed etichetta ArteFiera Bologna

eseguito nel 2008

Provenienza
Galleria In Arco, Torino
Collezione privata

Esposizioni
Artefiera Bologna, 2009