ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Wednesday 21 December 2022 hours 17:45 (UTC +01:00)
ROBERTO FERRI
ROBERTO FERRI
Taranto 1978
Vizio e virtù, 2006
Olio su tela, cm 100 x 70
Siglato in basso a destra
Provenienza:
Collezione privata Roma
Esposizioni:
Roberto Ferri, Noli foras ire, Palazzo delle Esposizioni, 2013, Roma, ill. cat. mostra