Dipinti XX Secolo Asta N3
Wednesday 21 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gonsalvo Carelli (Napoli 1818 - 1900)
Gonsalvo Carelli (Napoli 1818 - 1900), Rposo alla fontana di Castellammare, Matita su cartoncino, 42,5x61 cm. Opera non firmata.