Dipinti XX Secolo Asta N3
Wednesday 21 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gennaro Villani (Napoli 1885 - 1948)
Gennaro Villani (Napoli 1885 - 1948), Pescatori alle reti, Olio su cartone 48x34,5 cm, Datato 1921